12:00, 24 апреля 2024
25
3 мин.
Все лучшее застройщикам, а детям – что осталось, или Иркутские реалии при мэре Болотове
«Иркутск – город столичный» – гордо заявляет действующая администрация Иркутска, формируя медийные потоки о светлом будущем областного центра. Но раз за разом за красочными обещаниями обнаруживается вопиющая халатность и некомпетентность команды «градоправителей».
